搜网  电脑用品 笔记本电脑 台式电脑 显示器 数码配件 联想 华硕 戴尔 惠普 IBM 神州 苹果 宏基
搜网 网络设备 光纤设备 光纤跳线 防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet 米铠装单模光
防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
米铠装单模光
防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
1 米铠装单模光(3件,点此查看全部)
防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
FC单模单芯铠装光纤跳线光钎线尾纤跳线电信级3米 胜为光纤线SC
防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
FC单模单芯铠装光纤跳线光钎线尾纤跳线电信级3米 胜为光纤线FC
防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
SC单模单芯铠装光纤跳线光钎线尾纤跳线电信级3米 胜为光纤线SC
搜网 光纤跳线 防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

光纤跳线相关分类

搜网 光纤跳线 防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

光纤跳线产品推荐

搜网:暂无光纤跳线产品推荐

搜网:光纤跳线防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

光纤跳线相关资讯

  • [13]10月2日华硕主板京东品牌日 每满100减20
  • [14]加西亚武网女单决赛逆转登顶 收获生涯最高级别冠军
  • [15]商汤科技与上海交大共建联合实验室 深化AI深度学习基础技术研究
  • [16]索泰推出Ryzen 5迷你PC 其性能十分强悍
  • [17]旅游鄙视链 你在哪环 薛掌柜专业理财助力进阶
  • [18]为创业者保驾护航 惠普战86台式机评测
  • [19]企业神器 微评惠普战86小型立式台式机
  • [20]宁美互联集团准备好了CSGO国服今日公测
  • [21]库克要 哭了 iPhone 8首发遭用户拒收
  • [22]香港佛教界举行 正行觉念嘉年华 庆祝回归20周年
  • [23]全国海关知识产权保护 龙腾 行动中国品牌故事之朗科科技
  • [24]以信仰敬无限!华硕R6E梦幻旗舰主板首发送豪礼
  • 搜网:光纤跳线防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet
    防鼠咬光纤抗压米铠装单模光纤跳线3FCFC菲尼特Pheenet 搜网

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤光纤跳线 抗压光纤跳线 菲尼特光纤跳线 Pheenet光纤跳线
    • 北京地区

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet


  • 产品详细描述
  • [搜网]防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

  • 防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet 好评有奖好评送彩票2013年08月20日—2013年11月19日 单笔订单满 10 元且五星好评,赠送彩票 1 注 备注:好评送彩票哦,亲赶紧动起来!!! 评价内容要求 5个字或以上
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet

    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet
    常规长度为3米 长度可以订做 产品介绍1.产品描述:品牌:菲尼特 铠装光纤跳线是一种新型的光纤跳线,可以直接铺设在机房及恶劣的环境中,无需使用保护套管,占用空间小,节省施工成本。大大提升了网络维护的方便性。2.产品用途:光纤传输网络光纤测试系统光纤配线架光端机CATV网络 3.技术参数:1.陶瓷插针外径Φ:2.499±0.0005mm 插针体芯径Φ:0.125+0.001-0mm 插针体长度:16.0±0.3mm 插针体同心度:1.4um 插针体曲率半径:20mm+5-10mm2.光缆外径为3mm,光缆外表光滑无瑕疵。 外径不圆度:10% 光缆抗拉强度:200N 光缆最小弯曲半径:30mm 光缆温度特性:-40℃-+80℃,光缆附加衰减0.2dB/km3.工作波长:1310nm、1550nm4.光纤的衰减:0.37dB/km(1310nm) 0.25dB/km(1550nm)5.光纤的截止波长:λC1250nm6.光纤连接器光学指标 插入损耗:IL0.2dB回波损耗:RL50dB 连接衰减:0.5dB(包括互换和重复)互换回波损耗:35dB 插拔耐久性寿命:>1000次仍能满足衰减要求。7.光纤连接器陶瓷插针物理干涉指标: 曲率半径:10mmR25mm 研磨球面偏心:50um 光纤凹凸量:50nm8.光纤连接器外观检查 光纤连接器外观平滑、洁净、无油污、无伤痕和裂纹,各部件组合平整,插头与转器 的接合平顺,易于插拔。9.光纤连接器陶瓷插针端面外观检查10.光纤连接器插拔力:2.5-20N11.光纤连接器使用条件 运输和储存时温度:-20℃-+60℃ 工作温度:+5℃-+40℃ 相对湿度:保证性能:10%-90%(+35℃) 温度循环实验:时间:72h 范围:-10℃-+45℃ 上升和下降速度:0.5℃/分种

    • [1]再曝华为Mate 10 Lite 蓝黑金三色惊艳
    • [2]吃鸡第三弹 谁说品牌主机玩不了吃鸡
    • [3]第二届全球插画奖颁奖典礼在法兰克福书展上举办
    • [4]大家好 给大家介绍一下 这是我的清洁好帮手 @科沃斯DD35
    • [5]吃鸡必备 华硕ROG STRIX GTX1070游戏显卡
    • [6]游戏必备利器 华硕ROG STRIX GTX1080游戏显卡!
    • [7]液晶终结者 创维OLED电视S8评测
    • [8]注意 | 出游住宾馆 这几个地方一定要注意!可能有人在拍摄你的隐私!
    • [9]国庆回家别白回 用飞利浦X598手机为爸妈拍下暖心照片!
    • [10]小米MIX 2于10月10日在印度新德里发布
    • [11]五大手机PS软件推荐 极丑变极美仅一步
    • [12]小人参和它一起吃 让你精力倍儿足!
    搜网 电脑用品 笔记本 台式机 显示器 周边 数码配件 光纤设备 光纤跳线 防鼠咬光纤 抗压 米铠装单模光纤跳线 3 FC FC 菲尼特 Pheenet[北京地区]